Фантастический дух Шведов и хлоднокровная игра Русских - вот смесь этого ядерного коктейля. И впрямь ледовое побоище...

ШВЕЦИЯ 2:3 РОССИЯ
  POSTORONNIY                      CORVIN

Перед и после-матчевые конференции

нет

Мы в полуфинале... Честно говоря, перед стартом турнира нашей задачей было просто выйти из группы. Даром, что этой группой была "группа смерти". Мы вышли в плейофф с первого места, отцепив Украину. Можно было бы считать , что задача выполнена и не париться. Я так и сделал. На матчс хорватами я выпустил дублеров. Мотивация была следующая : если мы выйграем, то на полуфинал и финал у меня был бы стопроцентно готовый , в смысле физы, состав... Ну а если бы мы проиграли, то я не сильно бы расстроился Мы победили и теперь нашей целью является победа в турнире. Шведы, если очень постараются, смогут затруднить нам выход в финал... Но лишь "затруднить". Думаю, на большее их не хвтит. К матчу готовы Почти все игроки основного состава сброрной примут в нем участие. Исключение составят Аленичев, Сонеров и Казаков.
Что ж, ждем игры и надеемся на финал.

нет

Уфффффффффф... Как же я ругаля во время просмотра этого матча. Надо ж было так нас на схеме поймать ! Мы никак не ожидали такого построения шведов. Прямо ледовое побоище вспомнилось Правда, там совсем не шведы были, но все же... Эта схема - нечто. Хотя, и она дает сбои. Ошибочно было с моей стороны столь большое количество игроков отряжать на наши стандарты, что и приводило к глупым ситуациям с вне игры. Теперь буду с этим осторожнее. А то у розыгрывающего совсем адресатов не было, кроме защитников, что и приводило к нашим потерям. Очень рад, что опять же мои замены сыграли. Причем все. Не было еще ни одного матча, где бы я не угадал с заменами. Все они результативны. Вот и Данилин сделал голевую передачу. Да и Коровушкин оправдал мои ожидания. В общем, с победой нас, друзья... Россияне, мы в финале !
Сопернику респект за классную схему !

Статистика

Отчёт матча

Доброе утро, дорогие читатели. Сегодня мы с вами в столице Греции. Афины и стадион Янниса Патиакакиса, где уже собралось давно 30 000 зрителей. Россия и Швеция. То что сюда попали россияне вполне ожиданно, ведь молодежная сборная России сразу стояла, как фаворит чемпионата. Но вот шведы точно принесли сюрприз и стали командой-открытия Чемпионата в Греции, ведь доити до полуфинала значит попасть в лучшую 4 команд мира, а это даже звучит гордо. Но все же переидем к командам.
Лучшим в составе молодежной сборной Швеции стал Маркус Карлссон, а в стане россиян Сергей Ефимов и Сергей Коровушкин, которыи выйдет на замену во втором таиме.
Швеция на матч вышла с новои расстановкой и те 4-3-3 что стояли на поле очень не понравились нервничающему тренеру россиян, которые между прочим вышли с расстановкой 3-4-3, где Никита Королев был выдвинут немного вперед.
Свисток судьи и стадион загудел пуще прежнего. Уже на 5 минуте Рубарт с мячом проходит по флангу, ищет глазами напарников по команде, дабы сделать навес в штрафную, но его глаза поздно заметили Эфимова, которыи быстро оставил шведа без мяча.
7 минута матча и Иенсен делает пас на Пабло Пинонес-Арче, тот на фланг на Матса Рубарта, тот вместо навеса, возвращает мяч первому затейнику комбинации, Иенсену, но Йоаким не сделал даже шага, как его сбивает Билялетдинов. Штрафной удар для сине-желтых.
На 9 минуте Иенсен тянет за футболку Олейника, судья все видит и останавливает встречу.
13 минута и Ефимов делает пас вперед, но линеиныи судья не хочет что бы его игнорировали и подымает флажок вверх, показывая всем что был замечен оффсаид.
Иоханссон на 18 минуте совершает пас на Пабло Пинонес-Арче, смещается ближе к штрафной площади, но Пашинин играет уверенно в отборе.
23 минута и Иенсен фолит на Гоголе. Штрафной удар для команды из России.
На 27 минуте Ефимов навес в штрафную и сново свисток. Вне игры.
Иохнассон жесткий подкат на 29 минуте против Дзюба. Свисток и судья просит группу медиков выити на поле, а сам уводит игрока Швеции для разговора о том что это не совсем спортивное поведение, а футбол еще пока на данный момент считается все же видом спорта. После нескольких минут Кулик подходит к мячу, дабы разыграть штрафной удар. Видя открытого Мазаева дает ему резкий пас, тот входит в штрафную и бьет в ближний угол. Берг немного не дотягивается до мяча и счет в матче открыт. 1-0.
35 минута и Рубарт на фланге, он ищет сново напарников по команде и сново медленно, Динияр Билялетдинов отбирает мяч, после чего Рубарт говорит всем игрокам в атаке, что бы они активнее открывались для паса.
На 41 минуте была грубая игра Ионсона против Королева. Судья пытается успокоить россиян и показывает на место, откуда будет произведен штрафной удар.
43 минута матча и Пашинин фолит на Ольсоне, штрафной удар для команды из Швеции.
Добавочное время первого таима и Иенсен делает точную передачу между Долговым и Королевым, но Валлестед залез в положение вне игры, на что линеиныи судья сразу же подымает флажок и главныи арбитр вынужден остановить столь красивую и интересную атаку, а жаль. Кулик подходит что бы выбить мяч из своеи штрафнои зоны и раздается свисток о окончании первого таима. Команды расходятся в раздевалки и на 15 минут мы так же сделаем паузу.
Второи таим господа и дамы. На 49 минуте Рубарт совершает дальний удар, видимо тренер в раздевалке все же дал некоторые указание в игре этого талантливого правого полузащитника, но удар если и оказался точным, то попал в Ефимова, которыи прикрыл собою ворота. Мяч не отлетел далеко и Валлестед первым завладел им, бьет на скорость, точно но слишком слабо. Краснокутскии кулаками выбивает мяч и сново на Валлестеда, мяч как будто сам ищет его. Валлестед обрабатывает мяч, но тут же падает как скошенный. Теперь шведы бросаются на Ефимова. Свисток судьи разводит две команды друг от друга. Почему нет желтои карточки не совсем понятно, но то что она должна была быть это факт. Штрафнои удар для молодежнои сборнои Швеции. К мячу подходит Ольсон. Навес на ближнюю штангу, там уже Пабло Пинонес-Арче, он бьет головою и выше ворот. Долгов готовится к свободному удару.
54 минута в матче и Королев делает пас на Олеиника, свисток. Олеиник залез в положение вне игры.
На 57 минуте Рубарт пытается навесить, но слишком медленно и Ефимов отбирает мяч у него. Игрок Швеции не хочет смотреть на тренерское место, где тренер схватившись за голову сетует на то что его слова во время перерыва были пропущены мимо ушеи.
Карлссон на 59 минуте делает пас на Валлестеда, но прям перед ним выпрыгивает Гоголь, а какои мог быть момент, ведь там впереди были ворота россиян.
60 минута и Иоханссон фолит в отборе против Кулика. Кулик сам разыгрывает штрафной, делает пас на Мазаева, но он падает на траву от удара по ногам. Судье это уже порядочно осточертело и он показывает желтую карточку Ионсону. К мячу сново подходит Владислав Кулик, навес на Олеиника, тот бьет головою. Берг отлично среагировал на удар и кулаками выносит мяч из штрафной зоны. Там мяч своевременно подбирает Ольсон, проходит по флангу и перед штрафной зонои делает сильный удар. Алексей Краснокутский вытягивает его из угла на угловой. Хорошии был момент для взятия ворот.
67 минута и первая замена. Вместо Иенсена, которыи провел очень активныи первыи таим выходит Джонсон, которыи сразу же устремляется подавать угловой. Маркус Джонсон с углового делает навес на Пионеса-Арче, но Гоголь в борьбе за мяч валит того на землю. Штрафной и сново нет карточки.
Сразу 3 новых игрока появились на поле на 71 минуте. Вмести Гоголя выходит Шустиков, вместо Вово, которого весь матч не было видно, появляется Хэинс и так же покидает поле Валлестед, а выходит на него Марклунд.
73 минута в матче и Матс Рубарт делает пас на марклунда, тот показывает что будет смещаться в центр, а сам толкает мяч в левыи угол. Вратарь бессилен и счет становится равным. 1-1.
Очередная замена уже на 74 минуте, где вместо Олеиника появляется Коровушкин.
На 77 минуте была зафиксирована грубая игра Ольсона против Королева. Желтая карточка должна остудить пыл скандинава. Пока медики оказывают помощь Никите, тренер россиян проводит очередную замену и вместо Кулика появляется Данилин.
82 минута в матче и Марклунд делает передачу вперед на открывающего Хэинса. Тот завладев мячом бьет сразу и сильно. Мяч предательски перед вратарем врезается в землю и в последнии момент меняет траекторию и оказывается в воротах. Гол и 2-1. Стадион взрывается сине-желтыми флагами. Что творится здесь не передать словами.
На 85 минуте Ионсон делает подкат сзади против Данилина. Судья останавливает встречу и показывает вторую желтую карточку для игрока молодежной сборной Швеции и сразу за нею появляется красная карточка и Томми Йонсон вынужден покинуть поле. Команда Швеции начинает давить на арбитра, ведь судья должен был показать тоже минимум 2 желтых карточки для россиян, но это ни к чему не приводит и игра возобновляется. Сам Данилин со штрафного делает передачу на Мазаева, тот обыгрывает Иохонссона и из под ног защитника совершает удар. Берг не видел самого удара и вынужден доставать мяч из сетки. Какая игра, сравнять счет на последних минутах.
91 минута и Долгов в одиночку останавливает атаку и не дает пройти Марклунду, Пионес-Арче и Хэнсу, за что удосуживается аплодисментов. Он выносит мяч подальше от ворот.
на 97 минуте ошибка Иохонссона, он пропускает Коровушкина и старается остановить его сзади, но тщетно, тот уходит вперед, бьет и мяч в воротах. Не может быть, проигрывать 2-1, потом сравнять счет и выити вперед, это отличная концовка матча.
Судья после этого останавливает эту встречу последнии раз, конец матча.
Игра вышла довольно агрессивной, 3 желтые карточки и одна красная. Так же в составе России потери, так как после матча Сергей Ефимов пожаловался на колено. Сегодня были приведено медицинское обследование и игрок пропустит финальный матч.
Для России это победа досталась очень тяжело и в финале они встретятся с Грециеи, которая на легке переиграла Испанию. Мы же не прощаемся с молодежной сборной Швеции и желаем им удачи в матче за бронзу.
На этом все, с вами был ваш In-shadow, оставайтесь с нами.