Перед и после-матчевые конференции

Шара)

Спасибо за поздравление, это было не легко!!!
Тебя также поздравляю... но матч с Бельгийцами...мне понравился больше.
Ну а предстоящем матче который нас ждет могу сказать одно, пусть победеит сильнейший!!!
ждем 00:00 по МСК

спасибо за игру - удачи)
в этот раз мы недали завоевать вам серебро)

нет

Статистика

Отчёт матча

Доброе утро еще раз. Сегодня мы с вами так же посетили еще один стадион. Если игра Швеция - Россия проходила в Афинах, то этот матч собрал 25 000 зрителей в Пиреях. Караискаки сегодня вынужден был сдержать еще одну мощь своих фанатов, сегодня конешно главный цвет на стадионе был бело-голубои, но желто-красных флангов Испании так же было много.
На матч греки вышли с непривычной тактикой 4-4-2, только каждая позиция была выдвинута вперед и тренер молодежной сборной дал понять, что играют они сегодня в атакующий футбол.
Испанцы вышли с 3-3-5 и тоже показали, что имея сразу 5 форвардов, они будут расчитывать только на победу, но у Испании выдался очень тяжелыи матч против Англии и те 120 минут были очень трудными, что сегодня мы увидели весь второи состав молодежной сборной Испании.
В составе бело-голубых себя отлично показал Анастасиос Кириакос и Димитрис Пациавурас, которыи появится на поле лишь во втором таиме. В составе Испании хорошо матч провел Пабло Руис.
Начало матча и команды начали прощупывать друг друга. На 3 минуте Яннис Провидас обыгрывает Кармело, входит в штрафную, но Эду не дает ему бить и забирает мяч у него.
5 минута и жесткая борьба на линии штрафной площади. Провидас делает удар, но Икер Касильяс отбивает мяч кулаками. Его подхватывает Оданис Колитсидакис, навес на Стаикоса. Свисток судьи и линеиныи судья показывает что был оффсаид.
На 8 минуте Тапиас ошибается во время свободного удара. Мяч в ногах Стаикоса, удар, но как играет вратарь. Касильяс отбивает мяч. Через несколько секунд Михалидис делает верхнюю передачу на Илиаса Кампоса. Тот обыгрывает Тико Тапиаса и бьет в ближний угол, вытащить этот мяч было сложно и вратарь не сделал этого. Счет в матче открыт. 1-0.
11 минута и Пипинис делает пас на Михалидиса, тот бьет, но мяч блокирует Руис. Отличное самопожертвование для команды.
Панагиотис Гьяннопулос на 19 минуте фолит на Фельпето, штрафной удар для Испании.
23 минута матча и Герреро пробует уити от Колитсидакиса, но тот догоняет его и отбирает мяч и делает пас на Спироса Валласа. Эду жестко играет в подкате, вынося мяч и снося игрока с ног на газон. Штрафной удар и судя просит медиков выити на поле для оказания помощи игроки молодежной сборной Греции. Эфстатиос Мойсиадис решается на удар со штрафного, бьет, но это не проблема для Икера Касильяса.
Панагиотис Гьяннопулос на 28 минуте в борьбе за мяч тянет футболку Герреро, судья все видит и останавливает встречу, для того что бы перекинуться парои слов о таком поведении на поле с греком.
31 минута и Яннис Михалидис делает пас на Валласа, тот вперед на Янниса Провидаса. Форвард показывает, что будет бить, но сам останавливает мяч и оставяет на ход Стаикосу. Танасис Стайкос мощный и сильный удар низом. Такое отразить можно только имея огромную силу и реакцию. У вратаря Испании все это есть, но мяч все равно попадает в ворота и счет в матче меняется на 2-0. Это была очень красивая комбинация и заслуживает стать самым красивым голов тура.
На 38 минуте фол в отборе мяча и судья некоторое время общается с Эфстатиосом Мойсиадисом.
Провидас на 43 минуте делает пас на Стаикоса, тот бьет по воротам верхом, но Касильяс берет мяч крепко в руки.
Дополнительное время и первая замена в матче, где вместо Моисиадиса появляется Сисманидис, после чего судья останавливает встречу и гонит команд в раздевалки.
Второи таим и Яннис Сисманидис обыгрывает Руиса, Фельпето и Гомеса Хуанама, после чего скидывает мяч на Михалидиса. Тот бьет, но вратарь отлично играет как руками, так и ногами. Мяч отлетает на Стаикоса, еще один удар. Касильяс показывает сумасшедшую игру в воротах. Где оборона кричит Неста с тренерского места.
55 минута и очередная ошибка Тапиаса при исполнении свободного удара. Мяч у Стаикоса, удар по мячу, вратарь на вздохе отбивает его и прям в ноги бегущему к воротам Кампосу. Тот без проблем вонзает мяч в сетку и счет становится 3-0.
На 60 минуте Гваире пытается переиграть Христоса Пипиниса, но это не просто сделать, мяч потерян.
63 минута матча и Михалидис делает пас вперед, Стаикос берет мяч, но останавливается. Линеиныи судья зафиксировал оффсаид.
Сисманидис видит открывающегося Провидаса и на 67 минуте делает не высокую передачу. Мяч задевает головы Фельпето и уходит в сторону. А момент мог быть очень даже голевым, ведь впереди были только ворота испании.
Замена на 72 минуте матча, поле покидает Стаикос, а выходит на него Пациавурас, так же уходит Илиас Кампос, а Дирмицакис готовится его заменить.
75 минута и Валлас кидает мяч вперед, там его подбирает Пациавурас. Форвард бьет по мячу, но Касильяс отбивает его прямо на Дирмицакиса, где оборона Испании пока не известно, но поиски длятся уже больше часа. Димитрис Дирмицакис бьет сразу и делает ошибку. Ведь можно было обработать мяч и спокоино провести удар, но еще один момент потерян.
На 76 минуте Герреро с мячом начинает атаку. Тапиас открытыи и поднял вверх руку. Франсиско Герреро играет сам и пропбует пройти оппонента, пожадничал и потерял мяч.
78 минута и Сисманидис делает шикарныи навес. Пациавурас и Пабло Руис прыгают и грек в борьбе за мяч нарушает правила. Штрафной удар для молодежной сборной Испании.
Ошибка Гьяннопулоса на 79 минуте и Торрес пытается уити от Пипиниса, ему не удается затеянное.
84 минута и Сисманидис делает передачу верхом наперед, но Пациавурас вне игры.
На 86 минуте Тапиас ошибается и отдает мяч Димитрису Пациавурасу, тот бьет в левыи угол и Касльяс бессилен. Гол и счет в матче 4-0.
90 минута и Дирмицакис пробует обыграть Мигеля Торреса, ему не удается это сделать и испанец остается победителем этого маленького личного сражения.
Кириакис на 92 минуте вешает вперед, Пациавурас сново не следит за обороной испании и сново вне игры.
94 минута матча и Димитрис Пациавурас в штрафнои с мячом, это опасно! Касильяс кидается в ноги форварду и прижимает к себе мяч. Прекрасная и смелая игра испанского форварда.
После этого Икер Касильяс выносит мяч подальше от ворот и звучит свисток арбитра, которыи извещает о том что молодежная сборная Греции в финале встретится с Россией, которая переиграла в тяжелом матче молодежную сборную Швеции.
Сама игра вышла слишком однообразной, ошибок было очень много и во многом сказывается усталось игроков. Но уже осталось совсем ничего и вскоре мы с вами будем знать имя победителя турнира. Сегодня же греки предоставили нам интересный матч и главное что именно они показали дух победителя, возможно родные стены не просто факт? А на этом у меня все, спасибо что были с нами. До новых встреч.