Главная » 2008 » Март » 19 » Первая победа!!!
Первая победа!!!
08:15
Халкидона 3:0 Атлетико М

Итак, наконец свершилось!!! Первая, настоящая победа греческой Халкидоны над грандом не только испанского, но и европейского масштаба!!!!! Грекам на самом деле удалось полностью переиграть соперника, но и разгромить противника. На 14 минуте с передачи Маркоса Димоса счёт открывает Панайотис Корбос, трибуны рукоплещат, хорошое начало))) в остальной части первого тайма хозяевам не удалось забить, как они не пытались. В перерыве Ренатасу наверное удалось направить игроков в нужное русло, и как следует мотивировать футболистов и уже на 7ой минуте Мачадос отдаёт мяч Тхемелесу, и тот конечно же не упускает шанс. Все мы прекрасно знаем, если Петя забивает мяч, то его уже нельзя остановить, он начинает полностью отдоваться игре. Так и получилось в этот раз с помощью партнёра (Халед аль Джахера) Петрос доводит счёт до разгромного 3:0 на 71 минуте. До конца матча оставалось около 20 минут и парни и Халкидоны не распустились и доиграли матч до конца, не пропустив ни мяча.

С искренними поздравлениями и надеждами!
Президент ФС.
Категория: Греция в Европе | Просмотров: 736 | Добавил: romashenko | Рейтинг: 3.0/3 |